(495) 585-47-50

Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00

Выгодные тарифы для физических и юридических лиц в 2015 году.

В 2015 году на рынке сотовой связи от оператора МегаФон наиболее интересны 2 безлимитных тарифных плана.

Для физических лиц это безлимитный тариф Эксклюзивный, а для юридических лиц тариф Корпоративный Безлимит.

Оба тарифных плана являются конструкторами и подходят для общения как по Москве и Московской области так и на всей территории России.

Безлимитный тариф Эксклюзивный предназначен для физических лиц и позволяет им пользоваться различными пакетами минут от 1200мин/мес. До 7500мин/мес., так же в абонентскую плату входит интернет трафик и пакет смс сообщений.

В зависимости от потребностей пользователь легко в любой день может сменить пакет услуг с меньшего на больший и наоборот. Данный безлимитный тарифный план реализуется с красивым номером и может служить подарком близкому человеку.

Для организаций и ИП оператор предлагает тарифный план Корпоративный безлимит, с большим количеством различных пакетов услуг. Стоимость минимального пакета составляет 600руб./мес. а стоимость максимального пакета 1500руб./мес. Пакет позволяет безлимитно звонить на мобильные телефоны оператора МегаФон Москвы и Московской области (без счета минут) так же предоставляет 5000 минут для звонков на прочих операторов и городскую сеть, 15Гб интернета и 5000 смс и ммс сообщений. Данные пакеты можно использовать как на территории Москвы и Московской области так и на территории России. Тарифный план Корпоративный Безлимит может удовлетворить  любые запросы абонента.

Наши менеджеры подробно проконсультируют вас по всем вопросам, а наши курьеры осуществят бесплатную доставку в любую точку Москвы.