(495) 585-47-50

Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00

Акция на Корпоративный Безлимит

Предлагаем вашему вниманию лучшие условия на рынке сотовой связи для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Продолжается акция «Специальное предложение для юридических лиц»  для подключения на тариф «Корпоративный безлимит» с 70% скидкой.

Предложение действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при покупке от 3-х  или от 15 сим-карт (при единоразовом подключении от 3-до 14 действует скидка 50%, на абонентскую плату от 15 сим-карт дается скидка 70%).

Тариф «Корпоративный безлимит» легко подстраивается под нужды бизнеса с учетом  интенсивности общения и географии вызовов. Юридическое лицо получает дополнительные выгоды и самую низкую абонентскую плату при совершении как местных так и междугородних звонков, а так же в общении при поездках по России и Европе.

Стоимость максимального пакета услуг на тарифе «Корпоративный безлимит» с  70% скидкой составляет от 480 до 850 рублей в месяц.

Преимущество подключения к тарифу «Корпоративный безлимит» до 20 ноября 2015 года дает безлимитные возможности общения при невероятно низкой цене, которая не изменится, если вы успеете  подключиться в период действия предложения.

Для получения более подробной информации по условиям подключения и обслуживания, полному набору тарифных опций и стоимости прочих услуг можно уточнить у менеджеров нашей компании или на сайте megafoncity.ru